Телефон горячей линии
8 3452 577 377

Франшиза по робототехнике – синтез любимого дела и достойного заработка!

05.06.2016

Кто из нас в детстве не увлекался конструированием? Просто у всех это выглядело по-разному, у кого-то это был настоящий конструктор из металла с шурупами и ключами, а другие строили подъемные краны из веточек и палочек ковыряясь в песочнице и это тоже было конструирование. Если задуматься, то мы конструируем всегда, мы все являемся инженерами на своих садовых участках или при починке дивана. С приходом IT-технологий инженерный уровень вышел на новую ступень, а при развивающейся рыночной экономике появился логичный вопрос – а почему не зарабатывать на этом деньги? Действительно, почему интересное занятие не должно приносить доход?

Франшиза Центра технического творчества и информационных технологий «Я и Ты» – направлена на взаимовыгодное сотрудничество, приносящее материальный доход и удовлетворение от работы.  Потенциальным покупателем франшизы может стать любой неравнодушный к робототехническому творчеству, предпринимательский опыт не имеет значения.

Центр «Я и Ты» начал свою работу в 2008 году, по франчайзингу проект развивается с 2011 и уже зарекомендовал себя, как социально-значимый и прибыльный. В том же 2011 году концепция завоевала звание «Лучшая малобюджетная франшиза УрФО», в 2012 стала официальным партнером федеральной программы «Робототехника». Достаточно низкие инвестиции от 600 тысяч рублей и достойный заработок от 130 000 позволяют любому стать предпринимателем и работать в удовольствие.

Высокий заработок и социально-значимый вклад в общество – слагаемые успеха хорошего предпринимателя и качественной бизнес-модели!

Узнать подробнее о франшизе «Я и Ты»